Subasta 963T, Lote # 44
Lote de 4 licoreras. Siglo XX. Elaboradas en cristal cortado y prensado. Diseños facetados, florales y geométricos. Una con esmalte dorado. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 12 cm. (mayor). Estimado $2,500-3,500